Immer für Sie da: (0 42 64) 83 60 - 0

_ Glasvertrieb G&J versteht sich als ein modernes Dienstleistungsunternehmen mit der Kernkompetenz Glas. Aus diesem Grunde finden Sie bei uns immer genau den richtigen Ansprechpartner für Ihre Fragen.

Geschäftsführung


Jens-Uwe Geschonke
Telefon (04264) 8360 - 0
Telefax (04264) 8360 - 60
info@glasvertrieb.de
Jens-Uwe Geschonke
Nils Marschner
Telefon (04264) 8360 - 11
Telefax (04264) 8360 - 60
marschner@glasvertrieb.de
Nils Marschner
  
Auftragsabwicklung und Angebote


Stephanie Zabojnik
Telefon: (04264) 8360 - 12
Telefax: (04264) 8360 - 60
zabojnik@glasvertrieb.de
Stephanie Zaboinik
Sven Striebeck
Telefon (04264) 8360 - 18
Telefax (04264) 8360 - 60
striebeck@glasvertrieb.de
Sven Striebeck
Lukas Geschonke
Telefon (04264) 8360 - 19
Telefax (04264) 8360 - 60
lgeschonke@glasvertrieb.de
Lukas Geschonke
Susanne Hienerwadel
Telefon (04264) 8360 - 20
Telefax (04264) 8360 - 60
hienerwadel@glasvertrieb.de
Susanne Hienerwadel
 Robert Kaiser
Telefon (04264) 8360 - 10
Telefax (04264) 8360 - 60 
kaiser@glasvertrieb.de

  
Versand/Logistik/Qualitätskontrolle


Steve Schödel
Telefon (04264) 8360 - 15
Telefax (04264) 8360 - 60
qualitaetspruefung@glasvertrieb.de
Steve Schödel