Nehmen Sie Kontakt auf

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage oder Anruf

Unsere Geschäftszeiten

Mo-Do: 7.00 – 17.00 Uhr
Fr: 7.00 – 16.00 Uhr

Glasvertrieb G&J GmbH
Edisonstraße 1
27367 Sottrum

Telefon: 04264 83 60 – 0
Telefax: 04264 83 60 – 60
E-Mail: info@glasvertieb.de

Kontaktformular

Ihre Anfrage per Formular direkt an uns

    Ihre Angaben

    Bitte kontaktieren Sie mich per*

    Ihre Anfrage

    Rechtliche Hinweise

    Ihr Ansprachpartner

    Unser erfahrenes Team steht Ihnen zur Verfügung

    Vertrieb

    Sven Striebeck-Glasvertrieb-Sottrum

    Sven Striebeck

    Tel.: 04264 83 60 - 18
    Fax: 04264 83 60 - 60
    striebeck@glasvertrieb.de

    Vertrieb

    Lukas Geschonke-Glasvertrieb-Sottrum

    Lukas Geschonke

    Tel.: 04264 83 60 - 19
    Fax: 04264 83 60 - 60
    lgeschonke@glasvertrieb.de

    Vertrieb

    Stephanie Zabojnik​_Glasvertrieb-Sottrum

    Stephanie Zabojnik

    Tel.: 04264 83 60 - 14
    Fax: 04264 83 60 - 60
    zabojnik@glasvertrieb.de

    Vertrieb

    Sandra Glock​-Glasvertrieb-Sottrum

    Sandra Glock

    Tel.: 04264 83 60 - 10
    Fax: 04264 83 60 - 60
    glock@glasvertrieb.de

    Vertrieb

    Anja Deckner

    Tel.: 04264 83 60 - 22
    Fax: 04264 83 60 - 60
    deckner@glasvertrieb.de

    Vertrieb

    Lena Brunkhorst

    Tel.: 04264 83 60 - 12
    Fax: 04264 83 60 - 60
    brunkhorst@glasvertrieb.de

    Vertrieb

    Lennert Braber​_Glasvertrieb-Sottrum

    Lennert Braber

    Tel.: 04264 83 60 - 21
    Fax: 04264 83 60 - 60
    braber@glasvertrieb.de

    Produktionsleitung

    Lars Voßwinkel​_Glasvertrieb-Sottrum

    Lars Voßwinkel

    Tel.: 04264 83 60 - 16
    Fax: 04264 83 60 - 60
    vosswinkel@glasvertrieb.de

    Logistik / Versand

    Benjamin Wever​_Glasvertrieb-Sottrum

    Benjamin Wever

    Tel.: 04264 83 60 - 15
    Fax: 04264 83 60 - 60
    qualitaetspruefung@glasvertrieb.de

    Buchhaltung

    Anja Geschonke-Glasvertrieb-Sottrum

    Anja Geschonke

    Tel.: 04264 83 60 - 20
    Fax: 04264 83 60 - 60
    ageschonke@glasvertrieb.de

    Geschäftsführung

    Jens-Uwe-Geschonke-Glasvertrieb-Sottrum

    Jens-Uwe Geschonke

    Tel.: 04264 83 60 - 17
    Fax: 04264 83 60 - 60
    geschonke@glasvertrieb.de

    Anfahrt

    Wir freuen uns auf Ihr Besuch!

    Öffnungszeiten

    Mo-Do: 7.00 – 17.00 Uhr
    Fr: 7.00 – 16.00 Uhr

    Glasvertrieb G&J GmbH
    Edisonstraße 1
    27367 Sottrum

    Telefon: 04264 83 60 – 0
    Telefax: 04264 83 60 – 60
    info@glasvertieb.de

      Ihre Angaben

      Bitte kontaktieren Sie mich per*

      Ihre Anfrage

      Rechtliche Hinweise